предложения и вопросы

Закрыто
Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 11:34 am

предложения и вопросы

Сообщение Артур » Сб дек 21, 2019 10:44 pm

Вопросы
1- будут ли снова чампы РБ ?
2 - будут ли снова агатионы с бафом ?
3- 81+ скилы за колы ? или автоизучение ? или совсем хард ?
4 - баф за монеты с эвентПК только буст для физов не для магов можно ли добавить п деф к эффекту ?
5 - можно ли сделать так чтобы бафы не пропадали с петомца после его перепризыва ?

Предложения

1 сделать колы за адену чтобы было куда её девать и рынок может появиться я вон посадил более 30 трейдеров цена по 100кк за 1 кол
2 в последний раз агатионы были за сильверы но не было не каких эвентов чтобы их добыть может сделать не только ласт хиро но и еще какой нить за сильверы ( и чтобы тоже только 1 окно пускало)
3 ак , коре и орфена сразу сделать 80 и уменишить шанс выпадения

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 10:17 pm

Re: предложения и вопросы

Сообщение admin » Вс дек 22, 2019 12:37 am

12301 писал(а):
Сб дек 21, 2019 10:44 pm
Вопросы
1- будут ли снова чампы РБ ?
2 - будут ли снова агатионы с бафом ?
3- 81+ скилы за колы ? или автоизучение ? или совсем хард ?
4 - баф за монеты с эвентПК только буст для физов не для магов можно ли добавить п деф к эффекту ?
5 - можно ли сделать так чтобы бафы не пропадали с петомца после его перепризыва ?

Предложения

1 сделать колы за адену чтобы было куда её девать и рынок может появиться я вон посадил более 30 трейдеров цена по 100кк за 1 кол
2 в последний раз агатионы были за сильверы но не было не каких эвентов чтобы их добыть может сделать не только ласт хиро но и еще какой нить за сильверы ( и чтобы тоже только 1 окно пускало)
3 ак , коре и орфена сразу сделать 80 и уменишить шанс выпадения
1 чампов РБ не будет
2 агатионы останутся
3 скилы учатся до 81, потом хард
4 баф за монеты с эвентПК ИзображениеПодарок Коллекционера Знаков 100% шанс
Увеличивает Скор. Атк. на 15%, Скор. Маг. на 15%, Скорость на 20. Изменяет внешний вид доспехов и оружия. Время действия: 2 часа. Время ожидания повторного использования: 60 мин.
5 нет

ак , коре и орфен уже обновлены 80+

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 11:34 am

Re: предложения и вопросы

Сообщение Артур » Вс дек 22, 2019 11:38 am

Еще предложения

1 Сделать колы в альт б по 300кк это очень дорого для этого сервака , тут адены откровенно маловато. Пусть будет смысл от адены тогда я буду продавать на рынке шмотки
2 Сделать снова Чамп РБ или усилить и сделать всем 76+ рб 3% шанс на блест Ы точку , а то ТП к ним есть а толку нет. Или добавить им сильверы в дроп вообще хоть как то Актуализировать
3 что по сиверам как добывать игровым путём будем *?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 10:17 pm

Re: предложения и вопросы

Сообщение admin » Вс дек 22, 2019 5:58 pm

Игровым путем добываются маус коины, голда и сильверы останутся донат монетами.

Закрыто