пожелания

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 11:34 am

Re: пожелания

Сообщение Артур » Чт янв 16, 2020 8:39 pm

не скажи )) вот я в этот раз не покупал не одеяло не ольфа. и у меня было бы меньше каста чем 2300 если бы не теневод был профой ,а сорк или некр. так что баф хороший особенно для кача сабов. или для гномки спойла. И не у всех есть агатионы. так что норм баф.
Сделать бы заход к драконам и блеске с 1 компа мах 1-2 окна было бы весело. а то паровозы грузим сами с собой ходим. по тому и скучно и люди валят что играть сам с собой не интересно. а по поводу новых ист как по мне незачем и сложно. сделать этих сильнее или ограничить вход с одного компа. чтобы даже в 2 живых было мало и тогда будет интерес я думаю. Или вообще ограничить окна но не сильно.

Frost
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 6:15 pm

Re: пожелания

Сообщение Frost » Пт янв 17, 2020 6:40 am

12301 писал(а):
Чт янв 16, 2020 8:39 pm
не скажи )) вот я в этот раз не покупал не одеяло не ольфа. и у меня было бы меньше каста чем 2300 если бы не теневод был профой ,а сорк или некр. так что баф хороший особенно для кача сабов. или для гномки спойла. И не у всех есть агатионы. так что норм баф.
2k кап же каста
12301 писал(а):
Чт янв 16, 2020 8:39 pm

Сделать бы заход к драконам и блеске с 1 компа мах 1-2 окна было бы весело. а то паровозы грузим сами с собой ходим. по тому и скучно и люди валят что играть сам с собой не интересно. а по поводу новых ист как по мне незачем и сложно. сделать этих сильнее или ограничить вход с одного компа. чтобы даже в 2 живых было мало и тогда будет интерес я думаю. Или вообще ограничить окна но не сильно.
а давай пойдем дальше, если у тебя заведено окно спойла\биша\ее\ше\танка любого и кузнеца ,то больше нельзя окон завести.
Это что бы профы не умирали, а играли только живые игроки. А еще, если ты ломаешь шмот\в магаз продаешь тебе прилетало по щщам! не лучше, сильно лучше чтобы шмот падал привязанный к определенным профам и крафтился рандом тоже под разные профы - торговля оживет. еще при создании перса было ограничение, слишком много сх - всё, нельзя уже сх создавать, пока не будет других магов в достаточном количестве. И еще ограничение по времени кача что бы было, 3-4 часа в день кача - дальше просто идти не будет! что бы не было задротов. и по адене ограничение, на бил 300кк - хватит, тебе больше лететь не должно!
сарказм если что

жид
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2020 12:14 pm

Re: пожелания

Сообщение жид » Пт янв 17, 2020 1:20 pm

да вроде нечего добавить. блесок почти нет что однозначно увеличивает срок жизни. Адена тоже идеально + аукцион по 1ккк. А ты фсо зайди и убей драконов и блеску. На словах там все изи в 1-2 дд, про фул дебаф (одетый), валоры, кс и прочее прочее, ни кто никогда и не говорит. Игроки шлюхуют тут решений нет. Только спустя большое количество стартов соберется определенный костяк, желательно с варом и паритетным.

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 11:34 am

Re: пожелания

Сообщение Артур » Пт янв 17, 2020 2:47 pm

про каст - ограничение 2300 и на сайте и в игре.

Про "сарказм" согласен что совсем ограничивать по типу 2 окна не надо я и написал "ограничить, но не сильно" Но и играть в 20 окон с сам с собой ходить в инсты это не интересно как по мне, а если такая возможность есть то люди с тобой не пойдут они будут ходить сами с собой. их не позвать, а если ограничить вход в инсты как на ластхиро 1 пк 1 чар то уже собирать пати придётся и будут живые кланы будет общение будет игра какой она задумана и Я так думаю что игра будет лучше.

Пусть будет например 11 окон.
Далее мои рассуждения.
9 окон фарм. 1 крафт. и еще 1 на всякий случай.
В инсты только 1 или 2 окна не важно куда к заку или фринте/фреи.
На драконов и бая тоже ограничение по окнам.
Пусть АК орфен и коре фармятся паками ботов , пусть будет фарм пак но 1 пак.

Как я играл в Этот раз (мой ник не ФСО, Я Артур) зашел основой быстро вкачал 85 за 2 дня. завел 2 пака по 9 персов маг и физ пак. и отдельно крафта. качал их. вкачал 82 гнома.
Итог
К концу выходных мой ФС в венере с рар частями+6 пуха +7 с СА и 300 атт. (не смог купить ольфа , но было 2 агатиона) выхожу хоть не много пофаниться, а некого нет. Только альфа и конечно бегает по дв пачкой из живых.
На оли нет конкуренции. Пару раз смог завалить коне4но и альфу.
Все весь фан.
Вот итог игры Я сам с собой ходил на зака и другие инсты. Сам с собой играл сам себе крафтил сам с собой воевал.
Мне было не интересно.
Я пытался развивать торговлю гномы мои сидели покупали колы , продавали пухи/шмот.
Я искал людей в клан , кричал что пойду\соберу на зака. Но получается что тут все сами все могут и не кому не кто не нужен.

Это лучший сервер и мне очень нравиться тут играть ( щас уехал по работе не могу) я думаю что надо сделать ограничение на следующий старт. Это поможет игре. если 11 окон то мы не отпугнём тех кто любит попаравозить. И тем что на зака\фрею нужны будут живые люди мы опять же сможем заинтересовать соло игроков.
И по поводу хиро я думаю 1 хиро надо отложить на подольше что бы люди успели вкачатся пройти квесты.
ИМХО

Про BOTWAR'S я писал уже думаю будет отличной идей поселить их в ДВ и лоа. Это реально крутой баф пусть будет сложно-доставаемым. А фарм интересным.

Frost
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 6:15 pm

Re: пожелания

Сообщение Frost » Сб янв 18, 2020 5:59 am

Артур писал(а):
Пт янв 17, 2020 2:47 pm

И по поводу хиро я думаю 1 хиро надо отложить на подольше что бы люди успели вкачатся пройти квесты.
всего то, надо поймать тот момент, когда последний желающий доделает нубл и все сабы,рар сет 6++, бижу, талики, лсы, для комфортного оли и пол серва ливнет через 3 недели после старта.

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 11:34 am

Re: пожелания

Сообщение Артур » Сб янв 18, 2020 3:01 pm

я думаю ты не прав. ждать не надо, но у меня в клане ребята реально не успели все сделать. хиро было через 8 дней после открытия

открытие 27 вечер считай с 28 по 5 января. Хиро через неделю после открытия а это х1. не все играют 24\7. Я не протиив хиро раз в неделю но первое хиро нужно отложить как минимум 2-3 недели. Это моё мнение может я и не прав.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 10:17 pm

Re: пожелания

Сообщение admin » Сб янв 18, 2020 3:20 pm

Артур писал(а):
Сб янв 18, 2020 3:01 pm
я думаю ты не прав. ждать не надо, но у меня в клане ребята реально не успели все сделать. хиро было через 8 дней после открытия

открытие 27 вечер считай с 28 по 5 января. Хиро через неделю после открытия а это х1. не все играют 24\7. Я не протиив хиро раз в неделю но первое хиро нужно отложить как минимум 2-3 недели. Это моё мнение может я и не прав.
эти 8 дней были новогодними выходными, как раз достаточно время что бы сделать нублы между алкашкой и обжираловом салатиками

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 11:34 am

Re: пожелания

Сообщение Артур » Сб янв 18, 2020 5:00 pm

Чтобы вкачать 80 и сделать саб и нубл да , были таки товарищи в А шмоте. У меня было пару людей с кем общалась они не много играли Алкаши наверно)) не успели. Я не спорю что успеть можно . Я сам успел подготовиться. Я про жизнь сервера. люди кто идёт на х1 ждут не много хардкора и задротства , а тут первое хиро через неделю. И я бегаю в виспер на 5й день. Я бы тоже не стал играть на таком х1 если бы не знал всех прелестей игры на тарбаре.
Вы извините, просто Я наверно люблю долгую нудную игру как на х1. Чтобы кач долгий, чтобы шмот крафтить. С аденой жесть.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 10:17 pm

Re: пожелания

Сообщение admin » Вс янв 19, 2020 12:59 am

Есть идея сделать стадии до 45лвл/ до 65лвл /85лвл на HF с отсутствием мобов и шмота выше грейдом стадии, с рейтом на прокачку х0,1/х0,5/х1 скоро запустим ОБТ

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 11:34 am

Re: пожелания

Сообщение Артур » Вс янв 19, 2020 12:18 pm

Супер открывай сегодня )

Ответить