пожелания

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 11:34 am

пожелания

Сообщение Артур » Вт янв 14, 2020 9:23 pm

Это Артур -человек легион ! к сожалению работа и играть больше не могу. До следующего открытия. Но на форум зайти еще могу.
У меня есть несколько пожеланий, не ТРЕБОВАНИЙ, не ПРОСЬБ, а только пожелания к серверу

1. убрать возможность юзать агатион баф на олимпе. Сам лично юзал. Думаю что это не правильно. Олимп место для честной борьбы

2. Если кто не в курсе на ласт хиро можно юзать баф. С альт Б. Я бы убрал эту возможность ...... Я считаю. что это БАГ

3. При покупке ВИП бафера не точёная вика заменяет вику у которой времени 23 часа и она +15. Если купил вип бафер то пусть хотя бы, бафы с альт б не заменяют более хорошие и долгие точёные бафы , а еще лучше что бы при покупке ВИП БАФЕРА в обычном бафере появлялись точёные бафы например 6 страницей и можно было добавлять их в схему.

4. Агатион бафы стакаются было бы лучше чтобы они заменялись и цены на них сделать одинаковыми пусть каждый выбирает что ему нужнее. Если так специально задуманно то извините.
и еще

Agathion Seal Bracelet - Zaken Spirit Sword
maxHp 20%
maxMp 20%
pAtkSpd 10%
pAtk 5%

Может добавить и М атаку и каст ? что магам тоже было нужно 2 агатиона.

5. Агатион просит для активации виталку 250 поинтов она есть не всегда и где её брать ...... можно ли сделать чтобы он не просил виталку пусть тратит манну. ?

6. Слишком много адены на ХАЙ ЛВЛ. Предлогаю снизить цены на виспер икар и морай куски\рецы еще больше, гном за час одним спойлом кучу денег добывает. Отсутствие адены мотивирует рынок. И игроков.

7. ЭВЕНТ БОТWAR'S боты тупо стоят в шепчущих полях. Это не весело. пусть бегают\стоят в ДВ и ЛОА это ТОП локации и люди там есть всегда. задать места респа в популярных местах и сделать рес 30 мин - 4 часа чтобы появлялись неожиданно ))) будет весело честное слово. стоишь качается твой перс и тут на тебя ботПК нападает весело же. Или отбить поляну у ботов ))

8. Окна, Я бы сделал ограничение например 10 или 11 окон этого вполне достаточно но играть в 19- 20 окон прям жесть ))) играть в 2 пака своих окон не интересно. Сам попробовал. 1 пак норм. )))

9. Часто сервак живёт до 1 хиро . МОжет сделать первые хиро через месяц ? а то получается кто быстрее вкачался тот и хиро. Обидно что у меня не было конкурентов и было не весело.. После 1 хиро можно снова делать по 2 недели. Но 1 хиро пусть долго через хотя бы 4 недели.

10. На сервере есть тп к РБ и это круто , надо как то актуализировать РБ 70+ добавить в дроп Блес арм и Блес ВИПки или маусы .что то сделать точно нужно ну и дроп поднять а то совсем тухлый с 10 рб 60+ лвл 1 талум тело и пара шлемов + куски. ДАже соски не отбивает фарм рб. совсем сильно поднимать дроп не стоит но х5 было бы норм по шансу не по количеству )))

А вообще хочу сказать огромное спасибо админу. Ты сделал отличный сервак и я играю на каждом открытии и буду играть только здесь. Лучший сервак ТАРБАР !!!!

kone4no
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2018 5:22 pm

Re: пожелания

Сообщение kone4no » Вт янв 14, 2020 10:52 pm

3. При покупке ВИП бафера не точёная вика заменяет вику у которой времени 23 часа и она +15. Если купил вип бафер то пусть хотя бы, бафы с альт б не заменяют более хорошие и долгие точёные бафы , а еще лучше что бы при покупке ВИП БАФЕРА в обычном бафере появлялись точёные бафы например 6 страницей и можно было добавлять их в схему.

в бафере убери бафы которые есть точеные , и не будут заменять))

4. Агатионы , Патаку агатион не даёт который с мячом , Патаку даёт только закен , и что 5% Патаки против другого агатиона который даёт 20% к Матаки ??? ещё сюда давайте Матаку закуячим , совсем уже что ли , и так у СХ 100к+ Матаки

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 11:34 am

Re: пожелания

Сообщение Артур » Ср янв 15, 2020 1:14 am

kone4no писал(а):
Вт янв 14, 2020 10:52 pm
3. При покупке ВИП бафера не точёная вика заменяет вику у которой времени 23 часа и она +15. Если купил вип бафер то пусть хотя бы, бафы с альт б не заменяют более хорошие и долгие точёные бафы , а еще лучше что бы при покупке ВИП БАФЕРА в обычном бафере появлялись точёные бафы например 6 страницей и можно было добавлять их в схему.

в бафере убери бафы которые есть точеные , и не будут заменять))

4. Агатионы , Патаку агатион не даёт который с мячом , Патаку даёт только закен , и что 5% Патаки против другого агатиона который даёт 20% к Матаки ??? ещё сюда давайте Матаку закуячим , совсем уже что ли , и так у СХ 100к+ Матаки
про то что убрать у бафера я в курсе. спасибо. но хотелось бы это было просто в схеме бафа было бы намного удобнее.

по поводу агатиона с мячём, он же даёт атак спид и крит дамаг для физа.
получается есть для всех и для физов ) несправедливо

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 10:17 pm

Re: пожелания

Сообщение admin » Чт янв 16, 2020 1:37 am

12301 писал(а):
Вт янв 14, 2020 9:23 pm
1. убрать возможность юзать агатион баф на олимпе. Сам лично юзал. Думаю что это не правильно. Олимп место для честной борьбы
убрал

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 10:17 pm

Re: пожелания

Сообщение admin » Чт янв 16, 2020 1:56 am

12301 писал(а):
Вт янв 14, 2020 9:23 pm
2. Если кто не в курсе на ласт хиро можно юзать баф. С альт Б. Я бы убрал эту возможность ...... Я считаю. что это БАГ
разрешил бафы на ЛХ

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 10:17 pm

Re: пожелания

Сообщение admin » Чт янв 16, 2020 2:00 am

12301 писал(а):
Вт янв 14, 2020 9:23 pm
6. Слишком много адены на ХАЙ ЛВЛ. Предлогаю снизить цены на виспер икар и морай куски\рецы еще больше, гном за час одним спойлом кучу денег добывает. Отсутствие адены мотивирует рынок. И игроков.
на хай лвл адена тратится на заточку скилов, обмен камней атрибута, работает аукцион с элегией начальная ставка 1ккк, помогать новеньким тоже можно

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 11:34 am

Re: пожелания

Сообщение Артур » Чт янв 16, 2020 2:02 pm

что по БОТWARS по моему отличная идея , только ботов не много ставить чтобы реально было их убить. по 1 на дракосах по 2 на пиявках и т.д. с рандомным респом

kone4no
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2018 5:22 pm

Re: пожелания

Сообщение kone4no » Чт янв 16, 2020 2:50 pm

1-2 ?)) это смех же
заселить Шутгард ботами , сделать в городе пвп режим даже в мирное время и вот тогда и пвп , и фарм

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 11:34 am

Re: пожелания

Сообщение Артур » Чт янв 16, 2020 4:12 pm

для чувака в ДК с А комоновской пухой это будет трудно ))) и наверняка не 1 раза он его убьёт. я в виспер сете +6 фулл атт от БОТА лучника отлител как то разок. ))) в лоа можно по больше ботов пусть как канориксы бегают. а для дракосов на большой поляне 2х ботов выше крыши.

"3аселить Шутгард ботами , сделать в городе пвп режим даже в мирное время и вот тогда и пвп , и фарм"
а в чём разница с шепчущими полями ? тупо будут стоять пока кто то не придёт набить банок бафа. А так будет интересно лоа и дв топ локации там всегда народ есть , стоишт ты на войнах дракоса качаешься, а тебе в спину лучник БОТ стреляет .... экшн весело же. + будет реально продавать бафы на рынке так как не будет куча ботов в 1 месте стоять их надо будет или искать или ждать их респа. А то набил 100 штук и все. А тут интерес. Игра должна быть интересной. если все легко то и интереса нету. Это же х1 пусть и фулл бафером.

kone4no
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2018 5:22 pm

Re: пожелания

Сообщение kone4no » Чт янв 16, 2020 5:22 pm

там баф по факту не так нужен )) даёт скорость атаки и скорость каста , это всегда 1800 и у мага 2000 на постоянке и без него .
как по мне лучше ввести кардинально что то новое , что бы не фармить драконов и Блесс Фрею и игра пройдена , люди ливают как только хиро\драконы\Блеска .
Почему бы не сделать ещё более сложный инст , в котором будет новый шмот . оружие . 1 раз в неделю к примеру .

Ответить