Pailaka - Devil's Legacy

Ответить
CranK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 6:23 pm

Pailaka - Devil's Legacy

Сообщение CranK » Пт май 01, 2020 6:33 pm

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой выдачи награды. Квест работает не правильно. (Pailaka - Devil's Legacy)
Вообщем убил я последнего мини рб в пайлаке, и должен был появиться гномик с которым я должен был поговорить о награде, но он так и не появился. Пробывал после удалить квест, перезайти. Все равно после взятия квеста заново, внутри мини рб и вовсе нет как и мобов по пути которых я убил в первый раз. Что в игоге получается. 3 окнам я прошел успешно. 4е окно осталось без двух левелов и фулл виталити. Как быть? Пойду щас качаться бишоп отстанет от пати в разы по опыту.
Избавлю от мыслей мол нужно бить пушкой которая выдается персонажу в квесте, сразу говорю что нет. Можно бить как угодно и чем угодно. (хотя я бил оружеем что дали в квесте, другим окнам повезло и им дали награду.)

Код: Выделить всё

Пайлака 61 - 67
Пайлака - Наследие Демонов 61~67
Уровень: 61~67
Повторяемость: Одноразовый
Квестовый NPC: Выживший с Острова Дьявола (Гиран)
Награда:
1080000 очков опыта
950000 очков умений
Браслет Пайлаки
полное восстановление энергии

Примечание :выполнение этого квеста возможно только от 61 до 67 уровня. Время на прохождение — 90 минут. Убивать мобов и боссов не обязательно именно тем оружием, которое выдается — если ваше лучше — используйте его. Получаемый по завершении квеста опыт не зависит от вашего уровня Энергии.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 10:17 pm

Re: Pailaka - Devil's Legacy

Сообщение admin » Пт май 01, 2020 7:59 pm

Почему вы решили что она работает не правильно? Судя по вашему сообщению 1 из 4 персонажей где то сделал что то не то в пайлаке. Так и напишите админ я запорол пайлаку, обнули мне инстант зоны!

CranK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 6:23 pm

Re: Pailaka - Devil's Legacy

Сообщение CranK » Сб май 02, 2020 9:22 pm

Я ее не запорол, если вы считаете что она работает правильно. Пусть так и будет. Я описал проблему, и добавлю что квест тормозится из за того что при убийстве маг атакой гном вылезать не будет. ( И это не правильно, возможно я не так понимаю описание квеста но это маловероятно )

Ответить