Всем привет кто помнит , а кто нет тот альботрос :))

Закрыто
Анунах
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2018 5:26 pm

Всем привет кто помнит , а кто нет тот альботрос :))

Сообщение Анунах » Пн июл 15, 2019 9:23 pm

привет народ , ну что свершилось , я купил пк не топ конечно но денег отдал норм , выбрал свой любимый проект для игры на первой фришки для пк , админ топчик конечно , так знай я теперь играю не на калькуляторе :) на что ты постоянно пинял :) играть конечно буду не много , но усердно , ребятам , гладу конечно отдельный привет берсу тоже , будем надеяться заадоом и вася вернеться повоюем , и да парни по братски , пвп я не мостак , такто гир мой , не возьму руками , заберу окнами :)) жду старта !!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 10:17 pm

Re: Всем привет кто помнит , а кто нет тот альботрос :))

Сообщение admin » Вт июл 16, 2019 10:13 am

Поздравляю с обновкой! )

kone4no
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2018 5:22 pm

Re: Всем привет кто помнит , а кто нет тот альботрос :))

Сообщение kone4no » Вт июл 16, 2019 10:22 am

Привет, если время будет, ворвемся) щас на работе постоянно и не в своём городе ещё))

ЗолотойКоробочка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2019 2:19 pm

Re: Всем привет кто помнит , а кто нет тот альботрос :))

Сообщение ЗолотойКоробочка » Ср июл 17, 2019 3:06 pm

Анунах писал(а):
Пн июл 15, 2019 9:23 pm
привет народ , ну что свершилось , я купил пк не топ конечно но денег отдал норм , выбрал свой любимый проект для игры на первой фришки для пк , админ топчик конечно , так знай я теперь играю не на калькуляторе :) на что ты постоянно пинял :) играть конечно буду не много , но усердно , ребятам , гладу конечно отдельный привет берсу тоже , будем надеяться заадоом и вася вернеться повоюем , и да парни по братски , пвп я не мостак , такто гир мой , не возьму руками , заберу окнами :)) жду старта !!!
Норм порешал, придем на гир и наальбатросим твой орех

Анунах
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2018 5:26 pm

Re: Всем привет кто помнит , а кто нет тот альботрос :))

Сообщение Анунах » Ср июл 17, 2019 11:15 pm

хммм , я написал альботрос , повторяй правильно , а по поводу гира , мне не срочно подожду :)

Закрыто