Ивенты

Закрыто
soclose
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2018 2:41 pm

Ивенты

Сообщение soclose » Вс сен 30, 2018 3:54 am

Админ, хотелось бы видеть больше ивентов на сервере.
Тыквы сейчас это максимально бесполезный ивент, так как награды там для лоу контента 40-55 лвла..
Их уже даже никто не открывает..
Это хф с фул бафом, хоть и х1
Уже больше половины имеют 70+ лвл и эти б рецепты с ивенты вообще никому не надо.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
У тебя и так не много людей играет, подогревай интерес как-то хз🤷‍♂️
Хоть обрыганные l2day, coffer of shadows или коллекционера медалей добавь что ли..да хоть санту помойного...и в награды закинь какие-то шапки постоянные, точки д-ы, гемы а-ы, са до 15 хотя бы.
Чтобы был смысл фармить на эти ивенты🧐😅
Имея опыт ивент-менеджера в л2, я тебе могу предложить и варианты, как тебе увеличить донат на сервер, если интересно. Не подрубая чсв своё, можно и попросить помощи..🤷‍♂️

Мне нравится сервер, так бы нахуй ничего не писал и ушёл бы через 2 дня, забив хуй на него и тебя 👌
Адекватно будет сказать, что тебе надо набирать стабильный онлайн, который будет приходить каждый раз на твои сервера, а не думать, что это снова дефолтная помойка, когда будут видеть в топах на сайтах..
Хоть как-то разнообразь свою фриху, начни с ивентов, потом ещё что-нибудь будет🤔
Стандартная л2 уже рвоту вызывает, тем более хф, не считая серверов топовых, где игру делают паки.

Интересен ответ, как админа, так и работяг. Это не флэйм сервера и админа, чтобы попытаться отпидарасить кого-то, а тема для размышлений хз🤷‍♂️

P.s. Если есть идеи, делитесь, хватит быть пассивными кусками и просто ныть в шаут, что вам скучно играть на своём 50м лвле😓🤦‍♂️🙈

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 10:17 pm

Re: Ивенты

Сообщение admin » Вс сен 30, 2018 12:16 pm

Коллекционер медалей включен и уже сутки работает!
Эвент coffer of shadows добавил!

Befalor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 6:28 pm

Re: Ивенты

Сообщение Befalor » Пн мар 04, 2019 10:45 pm

Может какой-нибудь пвп-турнир придумаем?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 10:17 pm

Re: Ивенты

Сообщение admin » Пн мар 04, 2019 10:46 pm

Ласт хиро не турнир? зарабатывайте маусы оплачивайте Vip баф, покупайте за маусы олефа и руны

Закрыто